Halbhohes französisches Kästchen,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, furniert, schwarz mattiert, in Boulle Technik reich mit Schildpatt und Messing marketiert, eine Tür, geschweift gearbeitet, Marmorplatte, 116 x 47 x 106 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ein Schlüssel. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |