Kleiner runder Beistelltisch,
Mitte 20. Jh.,3-passiges Metallgestell in Form einer godronierten Vase und Auslauffüßen mit Volutendekor, Hartholzplatte mit umlaufendem Zierbeschlag und einer abnehmbaren Marmorplatte, Höhe ca. 51 cm, Durchmesser 55 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kleiner runder Beistelltisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |