Schrank im Renaissancestil,
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Nadelholzkorpus reich ornamental sowie figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, offenes Fach, profilierter Sockel, 212 x 162 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Schrank im Renaissancestil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |