Kaminverkleidung,
Anfang 20. Jh., Marmor tw. profiliert gearbeitet, 105 x 135 x 35 cm, Seitenteile mit Mauersteinen fixiert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kaminverkleidung,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |