Salonluster,
19. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefaßt, tw. durchbrochen gearbeitet, metallarmierte Arme, zweireihig, insgesamt für zwölf Kerzen ausgelegt, Höhe 90 cm, Durchmesser 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |