Marmorkopf,
Kaiser Nero darstellend, nach antiken Vorbildern im 19. Jh. gearbeitet, Marmor vollplastisch behauen, auf ergänztem Sockel, Höhe 40 cm, Altersspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Marmorkopf,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |