Ruhebank,
Epoche Restauration, Frankreich 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung, tw. in Form von Schwanenköpfen ausgeführt und mit Bronze dore Beschlägen kombiniert bzw. verziert, 97 x 185 x 90 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Ruhebank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |