Jugendstiltisch,
Entwurf und Ausführung der Firma J. & J. Kohn um 1905, Buchenholzausführung, tw. massiv und furniert, palisanderfarben gebeizt, 76,5 x 109,5 x 69,5 cm, dezent restaurierter Originalzustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstiltisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |