Jugendstilkredenz,
lt. Vignette Entwurf und Ausführung der wiener Firma J. & J. Kohn um 1900/05 unter Modellnummer 6/B, Eichenholzausführung, tw. furniert und ornamental parkettiert, halbrunder über Säulen getragener Korpus mit zwei vollen und drei verglasten Türen, Marmorplatte, 218 x 141x 67 cm, dezent restaurierter Originalzustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 2.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Jugendstilkredenz,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |