Sitzbank,
Erzeugnis der Firma Thonet oder Kohn, Ende 19./Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, alte Wurmschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |