Kleine Famille Rose-Fußschale,
china, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 3,5 cm, Länge 16 cm, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |