Piet Hein, Eidose,
Ausführung Georg Jensen, Kopenhagen, modern, Silber, am Innenrand bezeichnet und punziert, Länge 9,5 cm(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Piet Hein, Eidose,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |