Schale auf Kugelfüßen,
Alexander Sturm, Wien nach 1922, Silber, gehämmert und getrieben, am Rand punziert, Dm. 23,7 cm, 378 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale auf Kugelfüßen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |