Deckelgefäß,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter floraler und figuraler Dekor, plastischer Blütenbesatz, gold geziert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deckelgefäß,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |