Elfenbeinschnitzerei,
China, Anfang 20. Jh., im Relief geschnitzter Päonienzweig, 10,4 x 22,5 cm, minimal bestoßen, rückseitig Trocknungsrisse AS Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elfenbeinschnitzerei,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |