Miniaturjäger mit Gewehr,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit buntem Blütenbelag, Höhe 8 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Miniaturjäger mit Gewehr,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |