Trab,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Trab,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Armreif
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923