Runde bäuerliche Wandpendeluhr "Kienzle und Schlenker"
Federzugwerk, Gangdauer 8 Tage, Pendel Pehlt, weißes Glaszifferblatt, Stahlzeiger, braune Holzumrandung, 28,5 cm, Deutschland um 1890/1910, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |