Art Deco-Vase
Julius Dressler, Bodenbach um 1930/35, Keramik, farbig staffiert, minimal restaur. Randscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 24 cm ,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco-Vase
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |