Blumenverkäuferin
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 23 cm , 1 Blatt bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modellnr. 1008, Malernr. 203 Erich Jelinek an 1968, AltWiener Figur um 1750 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Blumenverkäuferin
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |