Paar Wiener Kerzenleuchter
Silber, quadratisch fassoniert, kannelierter Schaft, Höhe 25,5 cm , Gewicht 460 g, Meisterzeichen FD, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Kerzenleuchter
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |