Becher
Milchglas, starke Wandung hellblau überfangen, mit abgesetzter Lippe und Goldrändern, Schliffdekoren und gold gemalten Blüten und Rocaillen, Bodenkugel, Höhe 13,7 cm , berieben, Böhmen, Anfang 20. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Becher
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |