Prunk-Platte
Porzellan, vielpassige Wandung mit mattund glanzgoldenen reliefierten Blattrocaillen, Blumenbuketts und Gitterwerk, bunt gemaltes Blumenbukett auf weißem Spiegel, Dm. 29 cm , Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 20. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Prunk-Platte
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |