Französisches Art Deco Buffet
um 1930, Prägestempel der Firma RAMBAUDI D'ANTOINE, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagoni- und palisanderfurniert, mattiert, frontseitig zwei ornamental beschnitzte Türen, eine Lade, Marmorplatte, 100 x 120 x 49 cm , vernickelte Beschläge, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Französisches Art Deco Buffet
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |