Hängelampe,
sogen. Zugpende, 20. Jh., höhenverstellbares Metallgestell, ornamental geziert, 4-flg. elektr. mont.,3 weiße u. 1 grüner Glasschirm, Teile erg., H:: 140 cm , D: 70 cm , Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Hängelampe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |