Kleine Anrichte,
Anfang 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus mahagonifurniert, politiert, gerundete, marketierte Lisenen, zwei Türen, zwei Laden, Marmorplatte, 84 x 107 x 58 cm , Messingbeschläge, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kleine Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |