Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache querfurnierte, sowie mit Ahorn marketierte Lienen, vier Laden, 97 x 126 x 59 cm , restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und kleine Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |