Schreibtisch,
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
sogenannter Partnerdesk, verchromtes Stahlrohrgestell mit eichefurniertem Ladenkörper und Platte, schwarz gebeizt, mattiert, insges. 12 Laden, 77 x 220 x 94 cm , geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.300,-
Schreibtisch,
sogenannter Partnerdesk, verchromtes Stahlrohrgestell mit eichefurniertem Ladenkörper und Platte, schwarz gebeizt, mattiert, insges. 12 Laden, 77 x 220 x 94 cm , geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |
Lotti da altre aste
- Damenring
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert