Ungewöhnlich große Kredenz,
laut Stempel Entwurf und Ausführung der Wiener Firma Portois & Fix um 1910, eichefurnierter Korpus mit sechs teilweise verglasten Türen, zehn Laden, zwei Schiebeablagen, 216 x 264 x 65 cm , Originalzustand mit entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ungewöhnlich große Kredenz,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |