F. SCHNECK
(Österreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Auf der Alm mit Gebirgskulisse" unten rechts signiert: F. Schneck, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 38 cm , Falt- bzw. Abriebstelle, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. SCHNECK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |