W. PIETZ
(deutscher Maler des 20. Jhdts.) "Weidende Kühe an einem Weiher" rechts unten signiert: W. Pietz, Öl auf Karton, ca. 30,5 x 40 cm , Rahmen bestoßen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
W. PIETZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,