J. LEBRUN
(Frankreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bühnenbild "Interieur" unten rechts signiert: J. Lebrun - Paris, Öl auf Leinwand, ca. 235 x 240 cm , auf Holzrolle, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
J. LEBRUN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |