Ludwig Karl STRAUCH
(Wien 1875 - 1959 Klosterneuburg) "Blühender Vorgarten mit Personen und Häusern" links unten signiert und datiert: L. K. Strauch (19)46,Öl auf Karton, ca. 50 x 39 cm , Farbverluststellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Karl STRAUCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |