Anna PETERS
(Mannheim 1843 - 1926 Sonnenberg bei Möhringen) "Blumen in Vase" rechts unten monogrammiert: A. P., Öl auf Leinwand, oval ca. 59 x 49 cm , Krakeleestellen, Keilrahmen verzogen, gerahmt Ruf 300,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anna PETERS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |