Philomena PICHLER *
(St. Johann i. Tirol 1947 geb., tätig in Wien) "Bei Nacht und Nebel" unten mittig signiert und datiert: Philomena Pichler 2000, Acryl auf Papier, ca. 51 x 42 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Philomena PICHLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |