Oswald HENGST
(Chemnitz 1870 - 1938 Innsbruck) "Blick auf Kalkhügel" unten rechts signiert und datiert: Osw. Hengst (19)34, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 33,5 cm , gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oswald HENGST
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |