Carl Heinrich Walter KÜHN
(Innsbruck 1895 - 1970) "Stehender Frauenakt" unten links bezeichnet: Nachlass C. H. W. Kühn, Akademie-Rötelzeichnung auf Papier, ca. 32 x 25 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Carl Heinrich Walter KÜHN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |