1 Teller, Fa. Meissen 19. Jhdt
. Porzellan, reliefierte Wandung mit Weinblättern, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 22 cm , Gold berieben (Aufhängevorrichtung)
Esperta: Margit Palka Margit Palka
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |