Diamantherrenring
Gold 585, ein sternförmig gefasster Achtkantdiamant, RW 67, 4,5 g, Gebrauchsspuren øg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.02.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Diamantherrenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.02.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2018 |