Govert Flinck
(Cleve 1615 - 1660 Amsterdam) Portrait of Rembrandt’s wife, Saskia, oil on panel, 69.5 x 49 cm, framed, (Wo).
02.10.2002 - 01:00
EUR 126.500,-
- Stima:
EUR 40.000,- a EUR 60.000,-
Govert Flinck
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 02.10.2002 - 01:00 |
Esposizione: | 25.10. - 02.10.2002 |
Lotti da altre aste
- Slowakei- Kursmünzensätze (20 Stk.)
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899