Gaspare Diziani
(Belluno 1689 - 1767 Venice) Il giudizio del re Mida, The judgement of Midas, olio su tela, 97 x 131 cm, bellissima cornice intagliata, dorata, beautiful, carved, gilt frame.
02.10.2002 - 01:00
EUR 114.000,-
- Stima:
EUR 75.000,- a EUR 100.000,-
Gaspare Diziani
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 02.10.2002 - 01:00 |
Esposizione: | 25.10. - 02.10.2002 |