Akrostichon-Sonett "Vergiss mein nicht", um 1820/30
Feder/Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 25 x 19 cm, etwas berieben, Passepartout Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |