Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) Bachlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Otte 1984, Tusche/Feder auf grauem Papier, ca. 31 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Werner Otte *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |