Carl Prestele
(München 1839-?) Pass Lueg bei Salzburg signiert unten rechts C. Prestele, rückseitig alter Klebezettel: Gemälde vom Preussischen Kunstverein beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 52 cm, Krakelee und Randfarbfehlstellen, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Carl Prestele
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |