Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südliches Stillleben, signiert und datiert unten rechts: (19)84, Farblithografie, Probedruck, ca. 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-