Altschliffdiamant Saphirohrringe
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 5,8 g, Steine tlw. mit kleinen Oberflächenmerkmalen, Etui øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.04.2018 - 15:00
EUR 2.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 12.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 29.03. - 12.04.2018 |