Diamant Saphirbrosche
Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Saphire im Cabochonschliff, 7,2 g, øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Diamant Saphirbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 12.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 29.03. - 12.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Janosch *
- Wandleuchte / Wandlampe, Entwurf Rupprecht Skrip
- Versilberter Tafelaufsatz, Krupp Berndorf Metallwarenfabrik, um 1900
- Bockflinte, Caesar Guerini - Gardone, Mod.: Caesar, Kal.: 20/76,