Peter Robert Keil *
(Züllich/Pommern 1942 geb.) Blumen in Vase (Frühling in Wien), signiert unten rechts: Keil, rückseitig betitelt, bezeichnet und datiert: Peter Robert Keil, Berlin (19)72, Öl auf Preßkarton, ca. 43 x 31 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |