Diamantbrosche zus. ca. 1,70 ct
Gold Weiß- Rosegold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, 11,1 gøg11
12.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 12.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 29.03. - 12.04.2018 |