Weihrauchschiffchen
letztes Viertel 18. Jahrhundert, Metall versilbert, runder Stand mit Balusterschaft, floral getriebener Aufsatz mit Scharnierdeckel, Höhe 17 cm, starke Altersspuren, fleckig, verbeult, löchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:01
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Weihrauchschiffchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |